Члены партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ приняли активное участие в акции "Подари книгу"
13 февраля 2025
Помощник депутата Госдумы Алексея Чепы Олег Миронов, руководитель регионального аппарата партии Юрий Галаев и депутат Кардымовского окружного Совета Сакит Газиев присоединились к акции "Подари книгу". Ранее в акции приняла участие Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ.
Цель акции "Подари книгу" – организовать сбор книг и передать их в дар сельским библиотекам, в дома престарелых, детские интернаты, социальные учреждения, которые нуждаются в книгах, а также всем, кто любит чтение.
Напомним, что 14 февраля отмечается Международный день дарения книг, который объединяет всех, кто дарит книги и прививает любовь к чтению.
С 23 января по 13 февраля книги можно приносить в офис регионального отделения партии по адресу: г. Смоленск, ул. Пржевальского, д. 2, с 10 до 18 часов по будним дням.