Смоленские справедливороссы почтили память погибших в Великой Отечественной войне
22 июня 2026

22 июня смоленские справедливороссы почтили память погибших в Великой Отечественной войне. Ровно 85 лет назад немцы вероломно напали на СССР.
Активисты регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Смоленской области возложили цветы к памятнику героям ВОВ.

"Никто не забыт, и ничто не забыто. Сегодня мы вспоминаем те ужасные события, когда вся наша огромная страна встала на защиту от немецко-фашистского вторжения. Благодаря сплоченности нашего народа нам удалось победить врага. Мы помним всех наших героев. Низкий им поклон", – заявила Председатель реготделения партии Ольга Калистратова.